Кузовлева Людмила из Санатория «ОЗЕРО КАРАЧИ» рассказывает о нас и поставленном нами комплексе «МУЛЬТИМАГ»

В конце 2022 года компания «Вита техника» совершила новую поставку в санаторий «ОЗЕРО КАРАЧИ».
Предоставляемые услуги в санатории расширили процедурами на уникальном магнитотерапевтическом комплексе «Мультимаг».

20230111_062225.jpg
Справка
Мультимаг - это самый современный аппарат для общей магнитотерапии из существующих на российском рынке. Уникален тем, что воздействует слабыми частотно-модулированными магнитными полями на организм человека в целом и на отдельные его части. Лечение эффективно, безболезненно и вызывает приятные субъективные ощущения.
Комплекс предназначен для применения в физиотерапевтических кабинетах поликлиник, больниц, госпиталей, в профилакториях и санаториях, научно-исследовательских медицинских учреждениях и центрах.
Широкие функциональные возможности комплекса позволяют рекомендовать его врачам различных специальностей для лечения широкого круга заболеваний, в том числе для создания новых перспективных медицинских методик.
Смотреть видеообзор о комплексе

20230111_115659.jpg

После поездки в санаторий, нами был получен приятный отзыв от Кузовлевой Людмилы, главной медицинской сестры санатория «ОЗЕРО КАРАЧИ»:

«В Компании «Вита Техника» мы приобрели аппаратный комплекс «МУЛЬТИМАГ». Решили брать именно его, потому что он очень современный, имеет большой перечень показаний и минимум противопоказаний. У аппарата много предустановленных протоколов лечения, все заболевания в библиотеке являются профильными для нашего санатория. Аппарат очень понравился: крупное табло, понятный интерфейс. Пользоваться им очень удобно – одно удовольствие для персонала. «МУЛЬТИМАГ» уже подключили, пишем методику, чтобы проводить процедуры с максимальной терапевтической эффективностью и пользой для наших пациентов. Отмечу, что отдел технического сервиса Компании «Вита Техника» отработал на «10 баллов» из «10». Очень понравилось, что инженер, который проводил пуско-наладку, был очень контактен, доступно всё объяснил, быстро подключил оборудование. Спасибо большое!»."

20230111_124151.jpg
На фото: Владимир Хританков - директор группы компаний  «Карачинский источник». В состав ГК входит курорт «Озеро Карачи», занимающий место в десятке лучших курортов страны.

Если вы тоже заинтересованы в расширении своих услуг и качественном обслуживании медтехники-обращайтесь к нам! Мы поможем в выборе желаемого оборудования или осуществим комплексное оснащение!

ООО «Компания «Вита Техника»
Тел.: 8 (800) 550-22-67, 8 (343) 288-51-46
WhatsApp: 8 (902) 261-00-05
E-mail: sales@vt66.ru