Компания «Вита Техника» провела в Екатеринбурге семинар по инновациям в физиотерапии

8 июня компания «Вита Техника» провела в Екатеринбурге научно-практический семинар «Инновационные технологии в физиотерапии». На мероприятии собрались врачи, руководители медучреждений Свердловской области, чтобы посмотреть инновационное медицинское оборудование, позволяющее эффективно восстанавливать здоровье пациентов.

Были представлены 3 технологии: высокоинтенсивная магнитотерапия, высокоинтенсивная лазерная терапия и ударно-волновая терапия. Приоритетами при выборе технологий для демонстрации были: интенсивность и безопасность воздействия и, как следствие, быстрая помощь пациенту, коммерческая эффективность и быстрая окупаемость.

Эксперты представили полезные доклады по методикам применения технологий при конкретных патологиях, рассказали о практическом опыте их сочетанного применения.

Мероприятие прошло в неформальной обстановке: у участников была возможность отвлечься от докладов и попить кофе с коллегами-единомышленниками, обсудить дела и интересные клинические случаи.

Семинар получился живым, практическим и по-домашнему уютным – можно было свободно обменяться мнениями, вступить в интересную профессиональную дискуссию, задать вопросы, а самое главное – пройти пробную процедуру, чтобы ощутить действие технологий на себе.

IMG_6420.JPG
IMG_6438.JPG