В октябре Компания «Вита Техника» проведёт Международный конгресс VitaRehabWeek’2023

Уже 6 лет мы проводим очень полезный медицинский конгресс VitaRehabWeek, собирая с каждым годом всё больше и больше медицинских ТОП-менеджеров, врачей и специалистов, которые работают в сфере медицинской реабилитации, санаторного лечения и спортивной медицины. Каждое проведённое мероприятие – импульс для профессионального развития всех, кто работает в весьма непростой и благородной сфере и возвращает людям возможность жить полноценной жизнью.

главная шапка-12 копия.png

VitaRehabWeek’2023 традиционно пройдёт в Екатеринбурге в Деловом выставочном центре (Куйбышева 44Д) в гибридном формате.

Даты проведения Конгресса и его сателлитных мероприятий: 

  • 10-11 октября – Международный научно-практический конгресс VitaRehabWeek’2023              

  • 10-11 октября – RehabExpo’2023 – крупнейшая на Урале выставка оборудования для реабилитации и санаторно-курортного лечения

  • 11-12 октября – Бизнес-форум «САНКУР-эволюция»   

  • 13-14 октября – Выставка «Лечись и отдыхай» 

Программа для реабилитологов будет очень насыщенной и затронет актуальные вопросы и проблемы организации реабилитационной службы в УрФО, медицинской реабилитации взрослых и детей, клинических и методических рекомендаций в этих сферах, переподготовки членов мультицисциплинарных реабилитационных команд и демонстрации самых интересных реабилитационных случаев.

photo__0056_C1__0502.JPG

Каждый профильный сотрудник санатория (от директора до менеджера службы бронирования) также найдёт для себя на VitaRehabWeek ценную информацию для работы. Заведующие физиотерапевтическими отделениями, врачи, главные медсёстры смогут послушать много полезных докладов на секции «Актуальные вопросы современной курортной медицины», которая пройдёт в рамках Бизнес-форума «САНКУР-эволюция»

На форуме можно будет посмотреть и опробовать на себе самые действенные и коммерчески эффективные медицинские технологии, которые помогают быстрее добиться нужных результатов в реабилитации, лечении и оздоровлении пациентов в условиях санатория и расширить возможности врача и пациента.

photo__0039_C1__0270.JPG

Руководителям отдела продаж и маркетинга, службы клиентского сервиса рекомендуем посетить 2-й день Бизнес-форума, на котором лучшие эксперты-практики расскажут о том, как настроить бизнес-процессы в современной здравнице, организовать самое вкусное полезное и безопасное питание, наладить клиентоориентированный сервис и выйти на новый уровень коммерческой эффективности.

10 октября на секции «Инновации в спортивной медицине и в спорте» выступят самые авторитетные специалисты в области спортивной медицины; практикующие врачи, работающие со спортивными травмами; специалисты, занимающиеся подготовкой спортсменов к соревнованиям, в том числе и к спорту высших достижений, специалисты по спортивному питанию. Организаторы конгресса уверены, что в этом году на секции соберутся не только спортивные врачи, но и представители спортивных федераций, тренера сборных и спортивных команд и сами спортсмены, чтобы обсудить вопросы междисциплинарного взаимодействия и более эффективно готовить спортсменов к порту высоких достижений.

Особое внимание организаторы хотят обратить на новинку конгресса – потребительскую фестиваль-выставку молодости, здоровья и активного долголетия «Лечись и отдыхай». Выставка является логическим продолжением Бизнес-форума «САНКУР-эволюция», так как прямо на ней санаторию или медцентру можно будет решить вопросы роста прямых продаж и расширения клиентской аудитории.

Баннер ЛиО-22.jpg

Параллельно конгрессу 10-11 октября состоится крупнейшая на Урале выставка реабилитационного оборудования RehabEXPO’23. На одной площадке можно будет посмотреть самое высокотехнологичное медицинское оборудование, которое помогает усовершенствовать программы реабилитации, санаторно-курортного лечения и спортивной медицины. Все дни конгресса будут проводиться мастер-классы на высокотехнологичном медицинском оборудовании. Практический формат и возможность опробовать инновации на себе стали визитной карточкой мероприятия.

photo_222_C1__2413 копия.jpg

Приезжайте всей командой! 

Мы как организаторы обещаем тёплый приём, возможность нетворкинга с коллегами, интересную и полезную научно-практическую программу и возможность посмотреть инновационное медицинское оборудование в одном месте!

Зарегистрироваться: https://vr-week.ru/