Как проводить водолечебные процедуры при растущих требованиях к медицинскому сервису?

В этом обзоре представляем вам подборку профессионального водолечебного оборудования, при изготовлении которого во главу угла ставятся дизайн, эргономика и удобство для пациента. Это красивое и качественное водолечебное оборудование российского производства станет находкой для медицинских учреждений, спа- и оздоровительных центров, которые хотят произвести WOW-эффект на своих пациентов.

1.jpg

В этом обзоре представляем вам подборку профессионального водолечебного оборудования, при изготовлении которого во главу угла ставятся дизайн, эргономика и удобство для пациента.
Это красивое и качественное водолечебное оборудование российского производства станет находкой для медицинских учреждений, спа- и оздоровительных центров, которые хотят произвести WOW-эффект на своих пациентов. Производители позаботились не только об эстетике и эргономике, но и комфорте. Например, во всех ваннах есть шумо- и теплоизоляция, поэтому вода в них долго не остынет, а работающая гидромассажная система не будет мешать персоналу водолечебного отделения, и даст возможность пациенту полностью расслабиться.
Несомненный плюс всех ванн из этой линейки: хромотерапия, которая входит в базовую комплектацию, что позволит усилить терапевтический эффект от процедур и сделает их ещё более приятными.


Медицинская ванна «Эссен»

2.png

Продуманная и функциональная ванна для «вихревого массажа» в области ног. Уникальное встроенное сидение позволяет пожилым и малоподвижным людям максимально комфортно помещаться в ванну и выходить из неё. Нет необходимости использовать специальные кресла с гидравлическим приводом для помещения пациента.

Базовая комплектация: ванна медицинская гидромассажная, рама-подставка на декоративных ножках, 2 фронтальные панели, 2 торцевые панели, слив-перелив, 40 гидромассажных форсунок, система «Turbo-pool».

Имеется РУ


Бальнеологическая ванна «Олимпия»  Смотреть в каталоге

3.png

Высокий терапевтический эффект в этой ванне достигается за счёт эргономичной формы чаши и специального расположения форсунок, которое определено ведущими российскими физиотерапевтами. Подводный аэромассаж обеспечивает более комфортное проведение гидротерапевтических процедур, способствуя расслаблению, устранению усталости, восстановлению физических и эмоциональных сил, улучшению настроения и общего самочувствия.

!ВНИМАНИЕ! ИННОВАЦИЯ: Встроенная система «Turbo–pool» позволяет объединить гидромассаж и аэромассаж и регулировать мощность водяных струй. Управляемый гидромассаж позволяет целенаправленно осуществлять не только поверхностное, но и глубокое воздействие на органы и ткани.

Базовая комплектация: чаша ванны на раме-подставке со сливом-переливом, 2 фронтальные панели, 2 торцевые панели, хромотерапия  2 лампы, пневмокнопка

Дополнительные опции: 25 гидромассажных форсунок, 12 аэромассажных форсунок, система «Turbo-Pool», ступень, подголовник, ручка

Имеется РУ



Кушетка для пелоидотерапии «Риенца» Смотреть в каталоге

4.jpg

В «Риенце» всё про эстетику и исключительный комфорт для пациента. Ложе кушетки обладает эргономичным дизайном. Установлен смеситель и удобная душевая лейка, которая позволяет обмыть пациента и кушетку прямо во время или после процедуры. Ложе расположено под небольшим наклоном, что делает более удобным смыв грязи и лечебных составов, которые стекают в утилизационный резервуар и слив. Оснащена удобной ручкой, которая поможет пациенту самостоятельно расположиться на кушетке и отрегулировать положение тела.

Имеется РУ


Медицинская ванна «Грасс» для людей с ограниченными возможностями Смотреть в каталоге

5.jpg

Это специальная разработка, которая делает максимально комфортным приём водолечебных процедур для пациентов с ограниченными возможностями, что, конечно, существенно облегчает работу персонала водолечебного отделения. Ванна оснащена дверцей, которая делает удобным заход и выход из ванной пациенту даже с инвалидной коляски. Ванна наполняется за 3 минуты, оснащена контроллером температуры и антискользящим покрытием. Имеет удобный блок управления.

Системы гидромассажа (доп. опция):

Ванна оснащена 10 гидромассажными форсунками, которые способствуют работе внутренних органов, снятию боли и спазмов.
Также имеется две лампы хромотерапии для достижения положительного психологического воздействия.

Имеется РУ


Медицинская ванна «Ривьера» Смотреть в каталоге

6.png

Чаша профессиональной ванны «Ривьера» имеет 27 гидромассажных и 10 аэромассажных форсунок, позволяющих качественно проработать проблемные зоны. Высокий терапевтический эффект достигается за счёт специального расположения форсунок, которое определено ведущими российскими физиотерапевтами. 

Базовая комплектация: Чаша ванны на раме-подставка с декоративными  ножками, фронтальные и торцевые панели, слив-перелив, хромотерапия 2 лампы, пневмокнопка.

Дополнительные опции: Подголовник, 27 гидромассажных форсунок, 10 аэромассажных форсунок, контроллер управления 400, система "Turbo-pool", система быстрого набора воды, смеситель с лейкой, ручка белая - 2 шт., тангентор встроенный.

Имеется РУ


Медицинская ванна «Парма» Смотреть в каталоге

7.png

В комплектации предусмотрены упоры для ног, которые позволяют расположиться в ванне не только взрослым людям но и подросткам и детям, для максимально эффективного воздействия гидро- и аэромассажных систем на выбранные участки тела.

Базовая комплектация: Чаша ванны на раме-подставке на декоративных ножках, 2 фронтальные панели, 1 торцевая панель, слив-перелив, хромотерапия 2 лампы, пневмокнопка.

Дополнительные опции: 30 гидромассажных форсунок, 12 аэромассажных форсунок, система «Turbo-pool», 2 ручки, упоры для ног, подголовник, ступень.

Имеется РУ


Гидромассажный бассейн «Цезарь» Смотреть в каталоге
8fb87dd8111787b2068bd882d4578ce7.jpg

Станет отличным современным решением для детских санаториев, ведь размеры бассейна позволяют проводить гидромассажные процедуры сразу нескольким пациентам, что увеличивает пропускную способность. Хорошо подходит также для реализации программы «Мать и дитя»,спа- и антистресс-программ.

Имеется РУ

6.jpg

Получите больше возможностей для лечения и реабилитации ваших пациентов! 

Компания «Вита Техника»

Тел. 8 (800) 550 22 67 / 8 (343) 288 51 46

Эл. почта sales@vt66.ru

www.vt66.ru