Выбираете Барокамеру? Рекомендуем «БароОкс» – пожалуй лучшее, что есть на рынке…

Почти у каждого вида медицинского оборудования есть конкурирующий аналог. Для распространённых видов медтехники их существуют десятки. Именно постоянная проверка  оборудования, тестирование и отзывы о практическом опыте использования помогают нам формировать тот перечень медтехники, который можно смело рекомендовать покупателям.

Наш прайс является своеобразным знаком качества медицинского оборудования для физиотерапии и реабилитации. А недавно мы включили в него кислородную камеру «БароОкс». Из всех существующих аналогов  мы рекомендуем именно её. А ниже расскажем почему.

Полноценный терапевтический эффект и интуитивно понятное управление. Эффективность метода гипербарической оксигенации подтверждена научными исследованиями и результатами более чем полувековых клинических наблюдений. Управление барокамерой осуществляется через интуитивно понятное меню. Обучение занимает всего 15 минут.

Разработана для всех видов медицинских учреждений. БароОкс может использоваться в федеральных и областных медицинских центрах, лечебно-профилактических и санаторно-курортных учреждениях, а также компаниях, работающих в индустрии красоты и спорта.

Показания

Неврология: офисный синдром (хроническая усталость), рассеянный склероз, нарушения мозгового кровообращения, атеросклероз, ишемический инсульт, лечение последствий черепно-мозговых травм.

Мужское и женское здоровье: воспалительные заболевания мочеполовой системы, послеоперационные состояния, первичное бесплодие различной этиологии, простатит, эректильная дисфункция (отмечено выраженное улучшение половой функции у мужчин после прохождения курса ГБО).

Акушерство: внутриутробная гипоксия и гипотрофия плода, угроза прерывания беременности, резус-конфликтная беременность.

Сосудистая патология: облитерирующие заболевания сосудов конечностей, трофические язвы, газовая эмболия и пр.

Хирургия, травматология: профилактика раневой инфекции, ожоги, обморожения, ускоренное заживление послеоперационных ран, рассасывание рубцов, успешное срастание всех видов переломов.

Стоматология и челюстно-лицевая хирургия: пародонтоз, гингивит, стоматит, ускоренное заживление после пластических операций.

Дерматология, косметология: кожные заболевания (акне, псориаз, экзема, нейродермиты и пр.), повышенная жирность кожи, расширенные поры, появление сосудистого рисунка, морщины, растяжки.

Отоларингология: воспалительные заболевания ЛОР-органов, нейросенсорная тугоухость.

Кардиология: ишемическая болезнь сердца, гипертония, стенокардия, аритмия, сердечная недостаточность, восстановительный период после инфаркта миокарда.

Гастроэнтерология: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, неспецифический язвенный колит, заболевания кишечника.

Патология печени: острый и хронический гепатит, цирроз печени, печеночная недостаточность.

Пульмонология: бронхиальная астма, хронический бронхит и др.

Эндокринология: сахарный диабет и его осложнения, панкреатит.

Лучевые поражения: получение химио- и лучевой терапии при онкологических заболеваниях. 

Противопоказания: пневмоторакс; клаустрофобия; повышенная температура тела; состояния, сопровождаемые судорогами; заболевания легких с возможной ретенцией СО2; патология барабанной перепонки; отечность верхних дыхательных путей.

«БароОкс» – профессиональная медицинская барокамера, которую просто установить и использовать

Простая установка
  • Установка за 30 минут практически в любом помещении;
  • Соответствие госстандартам;
  • Регистрационное удостоверение №РЗН 2017/6299. Изготовлены в соответствии с ГОСТ;
  • Лучшее соотношение цена/качество;
  • Профессиональная барокамера с быстрым выходом на окупаемость;
  • Гарантия безопасности;
  • Воздушно-кислородный принцип работы исключает риск возгорания;
  • Эксклюзивное анатомическое кресло;
  • Клиент принимает любое удобное положение во время сеанса; 
  • Работает автономно; 
  • Можно использовать с портативным кислородным генератором;
  • Единственная по-настоящему просторная камера с анатомическим креслом.
Впервые вашим пациентам доступен премиальный уровень комфорта: эргономичное кресло позволяет удобно расположиться внутри - сидя или лежа. Родители могут проходить процедуру вместе с детьми, а также пользоваться мобильным устройством.

Посадка в барокамеру и выход из неё осуществляется привычным движением, словно в легковом автомобиле, а запатентованный просторный корпус исключает случаи боязни замкнутых пространств.

Отзыв

Юрий Петрович Копешкин, заведующий отделением ГБО-терапии Нижегородской областной больницы им. Семашко, лауреат Государственной премии Правительства РФ в области ГБО, врач высшей категории.

«С барокамерой «БароОкс» я знаком не понаслышке – в качестве медицинского соисполнителя участвовал в её проектировании, курировал производство первых образцов и в настоящий момент работаю на ней. Процедуры в барокамере мы назначаем пациентам с самыми различными патологиями: с неспецифическим язвенным колитом, язвой желудка и двенадцатиперстной кишки, гепатитами, бронхиальной астмой и хроническим обструктивным бронхитом.

Хорошо поддаются терапии различные неврологические заболевания, в частности, последствия перенесенного инсульта и последствия черепно-мозговых травм, вертеброгенная люмбалгия, дисциркуляторная энцефалопатия и вегето-сосудистая дистония. Процедура очень комфортная. В основном требуется от 7 до 10 сеансов. Часто назначаем процедуры пациентам с так называемым офисным синдром. В гинекологии также хорошие показатели. Например, при угрожающем выкидыше достаточно всего пяти - семи процедур.

Барокамера хорошо зарекомендовала себя в восстановительном периоде после операций, в лечении анаэробной инфекции и  других гнойных осложнениях. «БароОкс» очень проста в эксплуатации и пожаробезопасна. Нет опасности возникновения пожара, как в кислородных барокамерах. Расход кислорода раз в 5-6 меньше, чем в аналогах. Экономически очень выгодна. 

В барокамере «БароОкс» установлено очень удобное кресло, обеспечивающее сидячее или полулежачее положение. Сейчас стало популярным лечение детей в барокамере. Многие из них боятся проходить процедуру без родителей, так что папа или мама идут вместе с ними, сами садятся в кресло, а ребенка берут на колени. Маленьким пациентам так спокойнее. 

В последние годы к нам поступает много пациентов со страшным диагнозом аутизм. Для таких детей процедуры в барокамере также очень эффективны – благотворно действуют на нервную систему. После сеанса улучшается работа головного мозга, повышается работоспособность и усидчивость, улучшается сон. ГБО-терапия позволяет свести к минимуму применение лекарственных средств и усиливает действие всех применяемых препаратов.

Сейчас за рубежом гипербарическая оксигенация широко распространена, и если раньше лечение в ней страховые компании не оплачивали, то сейчас утверждены 5-6 диагнозов, при которых рекомендованы процедуры в барокамере (диабетическая стопа, отравление угарным газом и т.д.). Широко применяется в косметологии, пластической хирургии и для восстановления спортсменов после больших физических нагрузок. Так сказать, барокамера прошла проверку доказательной медициной!» 

Купить оборудование, представленное в статье, вы можете в ООО компания «Вита Техника»
Телефон: 8 (800) 550 22 67, 8 (343) 288 51 46
E-mail: sales@vt66.ru
https://vt66.ru/